Metro 2033 [Rus] скачать торрент
Метро 2033 1 часть – начало летописи жизни уцелевших после ядерной катастрофы жителей Москвы, они вынуждены ютится в мрачных тоннелях подземки, в условиях дефицита ресурса и постоянных междоусобных войн. Первая часть Metro 2033 основывалась на книге Дмитрия Глуховского и иллюстрировала описанный автором мир. Мы знакомимся с Артемом, он родился незадолго до войны и почти всю свою жизнь провел на одной из станций, теперь все будет по – другому.
Все, что вы знали про метро, только вершина айсберга. Мрак подземелья таит страшные вещи. Вы увидите их все, но раскрыть тайны здешних мест на 100% не удастся. Игровой процесс увлекает, продвигаясь по сюжету, вы сможете выполнять определенные миссии, иногда, для этого необходимо подниматься на поверхность.
В данном релизе представлена оригинальная версия, предлагающая пройти все испытания. В игре отсутствует аналог карты, придется положиться на собственное чутье, пробираясь сквозь запутанные локации. Авторам серии Сталкер, удалось снова создать неповторимую и удивительную атмосферу, за которую отдельно хвалят данный шедевр. Отсутствие подсказок в виде индикаторов, шкалы здоровья, отменный дизайн, продуманные повороты сюжета, метрополитен прекрасный и пугающий одновременно.
Скачать игру Метро 2033 (2010) новая версия с русской озвучкой
На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Метро 2033 на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.
Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!
Читать дальше...

Информация
- Дата выхода: 2010
- Жанр: Выживание, Открытый мир, Приключение, Стелс, Хоррор, Шутер, Экшен
- Разработчик: 4A Games
- Издатель: THQ
- Текст: Русский, Английский, MULTi
- Звук: Русский, Английский
Системные требования
- Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
- Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
- Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
- Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
- Место на диске: 9 Gb
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
- Ranger Pack DLC