Авторизация

Predator: Hunting Grounds [v 2.49 | Rus] скачать торрент

Predator: Hunting Grounds (Предатор Хантинг Граундс) направляет нас в джунгли Южной Америки. Авторы постарались полностью воссоздать атмосферу и настроение фильма Хищник. Это одна из самых узнаваемых историй о не сложившихся отношениях инопланетного гостя и землян. Идет серьезное противостояние между повстанцами и армией. Ситуация меняется после появления нового, яркого фигуранта схватки.

Хищник: Охотничьи угодья предлагает на выбор персонаж инопланетянина или члена отряда. Бои будут проходить 4 против 1го. Уникален не только пришелец. Все военные имеют собственный набор характеристик. Если решите поиграть за человека, сразу получаете массу оружия и в том числе реально серьезные экземпляры. Это не мудрено. Враг коварен и силен.

Если вам выпадет роль посетившего нашу планету незваного гостя, то тут не меньше способов и средств для того, чтобы противостоять солдатам. Используйте передовые гаджеты, ориентируйтесь по звукам, которые в джунглях повсюду, пускайте в ход интуицию. Визуально дизайнеры старались максимально приблизиться к оригиналу, сохранить антураж проекта. Оцените на сколько разработчикам это удалось и поделитесь впечатлениями.

Скачать игру Хищник: Охотничьи угодья (2020) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Хищник: Охотничьи угодья на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Поскольку игра с online мультиплеером, вы сможете играть в онлайн на пиратке по локальной сети. Кооператив не даст заскучать в интернете с друзьями.

Читать дальше...
Скачать игру Predator: Hunting Grounds на ПК бесплатно
игра калибр

Информация

  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Стратегия, Шутер, Экшен
  • Разработчик: IllFonic
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Русский, Английский, MULTi

Системные требования

  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6400
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 960
  • Место на диске: 54 GB
Смотреть видео из игры
Версия: v 2.49 [Полная] ПоследняяРазмер:
Скачать torrent
Тип издания: Portable
Игра обновлена 30.01.2023 до v 2.49, это последняя взломанная версия на 2024 год (с рабочим онлайн-мультиплеером).

Активация Epic Store Fix: (выполняется единожды)

Запускаем Epic Games Store, заходим в свой профиль, добавляем Hello Neighbor Mod Kit(именно под неё шифруется игра) в свою библиотеку (не скачиваем её), закрываем полностью Epic Games Store.

Потом всегда запускаем игру через Launcher.exe либо с ярлыка, после этого автоматически запустится Epic Games Store и игра.

* Для игры со случайными игроками выбрать - Быстрая игра (работает только на актуальной версии игры), выбираем за кого играть и дожидаемся матча с подключением игроков, играем.

* Если версия игры устарела, то можно играть только с друзьями.

Не создавая группу заходим в частный матч, выбираем за кого будем играть и карту, приглашаем друзей (которые должны отображаться в сети этой игры), дожидаемся подключения и готовность игроков, играем.

* Можно также играть одному против ботов, для этого заходим в частный матч, выбираем за кого будем играть (отряд либо хищник) и карту, подтверждаем готовность, играем.

Обратите внимание в режиме схватка боты не предусмотрены.

  • Картинка Predator: Hunting Grounds на ПК
  • Скриншот из игры Predator: Hunting Grounds в хорошем качестве
  • Изображение Predator: Hunting Grounds