Авторизация

Surgeon Simulator 2 [v 1.5.1 | Rus] скачать торрент

Surgeon Simulator 2 дает довольно оригинальный взгляд на медицину. Вам предстоит влиться в коллектив дружных хирургов, которые с удовольствием помогут любому страждущему и проведут полное медицинское обследование с последующим лечением. Однако, это не всегда смотрится в рамках традиционной медицины. Этот проект отличный способ подурачиться и отлично провести время с друзьями!

Авторы подготовили для предстоящего развлечения красочные декорации. Масса медицинского инвентаря, интересные находки, возможность менять обстановку. Познакомьтесь с персонажами. Не правда ли, они симпатяги? Скорее надевайте белый халат и приступайте к лечению пациента, пока не закончился наркоз. В игре отличная физика, все смотрится реалистично и от этого еще абсурднее. Подходите к спасению пациента творчески, некоторые методы могут быть излишне новаторскими, но все бывает впервые.

Игра станет прекрасным развлечением, даст возможность проникнуться настроением и повеселиться. Кроме стандартных инструментов можно использовать все, что вам приглянется. Отличный сюжет, возвращение Боба из первой части, самый безумный симулятор хирурга, который вам доводилось видеть. Вам это обязательно понравится!

Скачать игру Симулятор хирурга 2 (2020) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Симулятор хирурга 2 на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Поскольку игра с online мультиплеером, вы сможете играть в онлайн на пиратке по локальной сети. Кооператив не даст заскучать в интернете с друзьями.

Читать дальше...
Скачать игру Surgeon Simulator 2 на ПК бесплатно
игра калибр

Информация

  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: Приключение, Симулятор, Экшен
  • Разработчик и издатель: Bossa Studios
  • Текст: Русский

Системные требования

  • Windows: 7, 8, 10, 11 (32/64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3225 3.3 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 460
  • Место на диске: 10 GB
Смотреть видео из игры
Версия: v 1.5.1 [Полная] ПоследняяРазмер:
Скачать torrent
Тип издания: RePack
Игра обновлена 19.04.2022 до v 1.5.1, это последняя взломанная версия на 2024 год (с рабочим онлайн-мультиплеером).
Полезная информация (FAQ)

Инструкция по запуску:
1. Скачать клиент Epic Games Store и залогиниться в свой аккаунт (желательно фейковый).

Активация Epic Store Fix:

(выполняется единожды)

1. Добавляем в свою библиотеку бесплатную Hello Neighbor Mod Kit (не скачиваем её);

2. Установить игру и запустить с ярлыка на рабочем столе или через Launcher.exe.

Подключение:

ESC > Принимаем приглашение в компанию (а также в друзья если требуется) > Выходим из начальной комнаты в лобби и заходим в капсулу > Нажимаем кнопку E.

Создание сервера:

Нажимаем ESC и приглашаем друзей (добавляем нужных игроков в друзья, если они не добавлены) > Подходим к аппарату в центре лобби, нажимаем E > Выбираем задание > Снизу выбираем любой тип группы (Открытый/Закрытый) > Выходим из начальной комнаты в лобби и заходим в капсулу > Нажимаем кнопку E.

  • Картинка Surgeon Simulator 2 на ПК
  • Скриншот из игры Surgeon Simulator 2 в хорошем качестве
  • Изображение Surgeon Simulator 2