Авторизация

State of Decay 2: Juggernaut Edition [Update 36 build 598917 + DLC | Rus] скачать торрент

State of Decay 2 (Стейт оф Дикей 2) бросает нас в водоворот сражений и серьезных противостояний. Это игра про зомби state of decay 2, а значит вам предстоит взяться за оружие. В этом выпуске авторы рисуют еще более мрачную картину. Наша цивилизация уничтожена, мертвые поднялись из могил и теперь они голодны и агрессивны. "Стадия Разложения 2" покажет способны ли вы выстоять против армии монстров.

Воспользуйтесь возможностями мультиплеера. Пригласите друга и наслаждайтесь совместным пребыванием в этом просторном мире. Тут можно воспользоваться разнообразными видами оружия. Каждое прохождение будет уникально, благодаря сочетанию самых разнообразных факторов. Все члены вашей группы наделены особенными качествами, что позволит действовать, как стратегу, используя те или иные способности в собственных интересах. Все будет происходить по выбранному вами сценарию, ставьте цели и старайтесь их достигать малой кровью.

Попробуйте возродить цивилизацию и подарить человечеству второй шанс. Это будет не просто, однако, авторы предоставят богатый арсенал и массу возможностей. Наслаждайтесь интересным путешествием в антиутопию и сражайтесь, как в последний раз.

Скачать игру State of Decay 2: Juggernaut Edition (2020) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру State of Decay 2: Juggernaut Edition на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Поскольку игра с online мультиплеером, вы сможете играть в онлайн на пиратке по локальной сети. Кооператив не даст заскучать в интернете с друзьями.

Читать дальше...
Скачать игру State of Decay 2: Juggernaut Edition на ПК бесплатно
игра калибр

Информация

  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Undead Labs
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Английский

Системные требования

  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2500 2.7GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
  • Место на диске: 20,1 GB
Смотреть видео из игры
Версия: Update 36 build 598917 + DLC [Полная] ПоследняяРазмер:
Скачать torrent
Тип издания: RePack от Pioneer
Игра обновлена 15.04.2024 до Update 36 build 598917 + DLC, это последняя взломанная версия на 2024 год (с рабочим онлайн-мультиплеером), со всеми дополнениями.

Как играть онлайн:

  1. Скачать и установить эту игру State of Decay 2 Update 36 by Pioneer
  2. Скачать сетевой Multiplayer Fix Online v 3.1 для стим версии (установить в папку с игрой) 
  3. Регистрируемся на сайте Live.Com. (проходим полную регистрацию, указываем почту с GMAIL.COM, с указанием всех данных) ТУТ ЖЕ можно добавить друзей в список, чтобы можно было пригласить в игре.
  4. Самый сложный пункт из всей настройки: Открываем Пуск => Панель управления => Все элементы панели управления => Диспетчер учетных данных => Учетные данные виндовс => В списке находим Xbl|DeviceKey и выбираем Удалить! 

Создание сервера к Игре: 

  • Кампания => Продолжить => Попав на базу жмём I(Ш) => Потом E(У) => Сетевая Игра => Уйти Добровольцем в Daybreak / Хартланд => Начнётся подбор игроков.

Подключение к серверам:

  • Кампания => Продолжить => Попав на базу жмём I(Ш) => Потом E(У) => Сетевая Игра => Присоединиться к сетевой игре, как только будет найдена игра - Выскочит уведомление, снова входим I(Ш) => Потом E(У) => Сетевая Игра => Присоединиться к сетевой игре.

Запуск мультиплеера:

  1. Запускаем игру файлом \StateOfDecay2.exe и входим в свой аккаунт из пункта 1.3.
  2. Проходим пролог и попадаем на базу.
  3. Нажимаем ESC => Настройки => сетевая игра => Включаем ВСЕ режимы.

Дополнительная информация:

Если не работает сохранение или слетает при перезапуске State Of Decay 2: 

  • Заходим по пути C:\Users\"ИмяПользователяПК"\AppData\Local\StateOfDecay2\Saved\Steam) Не должно быть РУССКИХ БУКВ В ПУТИ. 

Если папка не на русском:

  1. Открываем свойства папки Steam
  2. Убираем только для чтения
  3. Вкладка безопасность - дополнительно
  4. В открытом меню выбираем синим текстом написано "ИЗМЕНИТЬ"
  5. Окно с полями, внизу где "Введите имена выбираемых объектов" пишем название своего профиля Windows (Например AudiVlastelin4Kolec) - Жмём проверить имена
  6. Нажимаем ОК, в новом окне применить и даем согласие на всё.
Список DLC и дополнений
  • Independence Pack 
  • Картинка State of Decay 2: Juggernaut Edition на ПК
  • Скриншот из игры State of Decay 2: Juggernaut Edition в хорошем качестве
  • Изображение State of Decay 2: Juggernaut Edition