The Monster Breeder скачать торрент на ПК
The Monster Breeder посвящена впечатляющим сражениям, подобным гладиаторским боям. Тут сражаются не только воины, но и монстры. Вы сможете использовать фантазию. Займитесь разведением животных и создавайте новые виды, которые смогут становиться сильнее и опаснее для своих противников. Подготовьтесь и пробуйте свои силы на арене.
Монстры
Вы сможете создавать новых воинственных чудовищ, чтобы побеждать. Приобретайте яйца и выращивайте их. Есть возможность влиять на развитие с использованием магии и алхимии. Это способно оказывать серьёзное воздействие, огромное поле для экспериментов. Возможно ваши старания приведут к неожиданным результатам. Все существа, которых можно найти в этом мире обладают интересными характеристиками, однако, не все они окажутся полезными, что-то превратит подопытного в непригодный экземпляр.
Арена
Кто-то должен погибнуть. В помощь гибридам и мутантам можно нанимать воинов, лучников, магов. В качестве наёмников есть шанс задействовать алхимиков. Действуйте, как стратег, продумывая свои тактику победы. В наличии база, где располагается всё необходимое. Её можно улучшать и дополнять. Вкладывайте заработанные средства с умом.
Скачать игру The Monster Breeder (2025) новая версия
На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру The Monster Breeder 2025 года на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.
Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!
Информация
- Дата выхода: 2025
- Жанр: Песочница, Приключение, RPG, Симулятор, Стратегия, Экшен, Рогалик
- Разработчик и издатель: Fantasy Creations
- Текст: Английский, MULTi
- Звук: Английский
Системные требования
- Windows: 10, 11 (64-bit)
- Процессор: 2 GHz Dual-Core
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: Direct X 9.0
- Место на диске: 7 GB
- Версия: v 1.07 ( Полная )
- Тип издания: Portable
- Размер:
