Left 4 Dead 2 [v 2.2.2.9 | Rus] скачать торрент
Left 4 Dead 2 (Лефт Фо Дед 2) приглашает вас самостоятельно или в компании приятелей прорываться сквозь ужасающее нашествие зомби. Атмосферный шутер от первого лица, заслуживший массу положительных отзывов получил свое продолжение. Совместная игра нового поколения! Получите истинное наслаждение от увлекательного геймплея. Разнообразные локации, но всегда опасные и непредсказуемые. Отличный визуальный ряд, звуковые эффекты и настроение.
"Лефт 4 Деад 2" это кровавое динамичное соперничество. Авторы побалуют игроков новыми видами оружия, в том числе для ближнего боя. Топор, сковорода и прочее. Проект получил ряд улучшений. Погода изменяется динамически, что вносит свои нюансы в происходящее. Весьма радует высокая реиграбельность. Создавайте свой неповторимый стиль, для этого есть все необходимые инструменты.
4 выживших это игра про зомби, а значит противник особо опасен. Проходите пять разнообразных кампаний. В каждой из них можно столкнуться с новым видом неприятеля. L4D2 предоставит на выбор несколько игровых режимов. Тут может быть вполне весело. Можете подходить к этому приключению со всей серьезностью, а можете просто развлечься, истребляя разномастных зомби.
Скачать игру Left 4 Dead 2 + Online (2009) новая версия с русской озвучкой
На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Left 4 Dead 2 + Online на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.
Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!
Поскольку игра с online мультиплеером, вы сможете играть в онлайн на пиратке по локальной сети. Кооператив не даст заскучать в интернете с друзьями.
Читать дальше...

Информация
- Дата выхода: 2009
- Жанр: Выживание, Приключение, Хоррор, Шутер, Экшен
- Разработчик и издатель: Valve
- Текст: Русский, Английский, MULTi
- Звук: Русский, Английский
Системные требования
- Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10, 11 (32/64-bit)
- Процессор: 2.4 GHz Dual Core
- Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista и выше
- Видеокарта: DirectX9-совместимая видеокарта с 128МБ
- Место на диске: 25 Gb
Игра обновлена 01.09.2023 до v 2.2.2.9, это последняя взломанная версия на 2023 год (с рабочим онлайн-мультиплеером).
- Запускаем игру файлом Left4Dead2-Launcher.exe
- Для подключения к игре: входим на сервер из лаунчера или на сервер из главного меню.